Ansprechpartner

Unsere Experten für Ihren Erfolg

Flache Hierarchien und schnelle, effiziente Kommunikationswege – das ist der Epple Kundenservice. Hier finden Sie vom ersten Kontakt bis hin zum kompetenten Fachgespräch ganz leicht für jedes Anliegen den richtigen Ansprechpartner.

Anwendungstechnik

Herr Norbert Lenzgeiger Leitung +49 821 46 03 224 +49 821 46 03 200norbert.lenzgeiger@epple-druckfarben.de

Herr Manfred Lilly+49 821 46 03 189 +49 821 46 03 200manfred.lilly@epple-druckfarben.de

Herr Zeki Sag+49 821 46 03 230 +49 821 46 03 200zeki.sag@epple-druckfarben.de

Herr Martin Streitberger +49 821 46 03 227 +49 821 46 03 200martin.streitberger@epple-druckfarben.de

Herr Manfred Widmann +49 821 46 03 231 +49 821 46 03 200manfred.widmann@epple-druckfarben.de

Herr Jaroslaw Wozny +49 821 46 03 226 +49 821 46 03 200jaroslaw.wozny@epple-druckfarben.de

Herr Benjamin Bornfleth +49 821 46 03 179+49 821 46 03 200benjamin.bornfleth@epple-druckfarben.de

Coloristik

Herr Helmut Fröhlich Leitung +49 821 46 03 222 +49 821 46 03 200 helmut.froehlich@epple-druckfarben.de

Einkauf

Frau Nicole Kemmer Leitung +49 821 46 03 180 +49 821 46 03 21 182 nicole.kemmer@epple-druckfarben.de

Frau Firyal Tezel+49 821 46 03 184 +49 821 46 03 21 182firyal.tezel@epple-druckfarben.de

Herr Reinhold Rebele +49 821 46 03 181 +49 821 46 03 21 182reinhold.rebele@epple-druckfarben.de

Frau Clarissa Karg +49 821 46 03 183 +49 821 46 03 21 182 clarissa.karg@epple-druckfarben.de

Presse & Marketing

Herr Nico Biskup Leitung +49 821 46 03 150 +49 151 62 77 29 55 nico.biskup@epple-druckfarben.de

Frau Ramona Bösch+49 821 46 03 148 +49 821 46 03 201ramona.boesch@epple-druckfarben.de